Понедельник [02.11.2020]

—Программа: СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ С 16 ЛЕТ (БОГАЧУК В.)

—Время: 07:00:00 Понедельник

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЯ (БОГАЧУК В.)

—Время: 08:00:00 Понедельник

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЯ (БОГАЧУК В.)

—Время: 09:00:00 Понедельник

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: СЕКЦИЯ МАЛЫШКИ 1-3 ГОДА (БОГАЧУК В.)

—Время: 10:00:00 Понедельник

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: AQUA MIX КЛЮЙКОВ В. (БАССЕЙН)

—Время: 11:00:00 Понедельник

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЯ 3-5 ЛЕТ (КЛЮЙКОВ В.)

—Время: 12:00:00 Понедельник

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: AQUA PRENATAL КЛЮЙКОВ В. (БАССЕЙН)

—Время: 13:00:00 Понедельник

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЯ 6-14 ЛЕТ (КЛЮЙКОВ В.)

—Время: 15:00:00 Понедельник

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЯ 6-9 ЛЕТ (КЛЮЙКОВ В.)

—Время: 16:00:00 Понедельник

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЯ 6-9 ЛЕТ (КЛЮЙКОВ В.)

—Время: 17:00:00 Понедельник

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЯ 3-5 ЛЕТ (КЛЮЙКОВ В.)

—Время: 18:00:00 Понедельник

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЯ 9-14 ЛЕТ (КЛЮЙКОВ В.)

—Время: 19:00:00 Понедельник

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ С 16 ЛЕТ (КЛЮЙКОВ В.)

—Время: 20:00:00 Понедельник

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: YOGA КАДЫРОВ М. (90 МИН. ЗАЛ ГП)

—Время: 08:00:00 Понедельник

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: CYCLE МАРЧЕНКОВ Е. (ЗАЛ ГП)

—Время: 09:30:00 Понедельник

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: BOOTY FIT ВЛАДА (ЗАЛ ГП)

—Время: 10:30:00 Понедельник

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: STRETCH FIT ВЛАДА (ЗАЛ ГП)

—Время: 11:30:00 Понедельник

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: FT ЗАДОРОЖНАЯ В. (ЗАЛ ГП)

—Время: 19:00:00 Понедельник

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: STRETCH ЗАДОРОЖНАЯ В. (ЗАЛ ГП)

—Время: 20:00:00 Понедельник

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: ГИМНАСТИКА 3-8 ЛЕТ БАТКЕЛОВА А. (ЗАЛ ГП)

—Время: 17:00:00 Понедельник

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: ГИМНАСТИКА 3-8 ЛЕТ БАТКЕЛОВА А. (ЗАЛ ГП)

—Время: 18:00:00 Понедельник

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: БОКС ОТ 4 ЛЕТ САФРОНОВ Е. (ЗАЛ ГП)

—Время: 18:00:00 Понедельник

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

Вторник [03.11.2020]

—Программа: СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЯ (ВЛАД Б.)

—Время: 07:00:00 Вторник

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЯ (БОГАЧУК В.)

—Время: 08:00:00 Вторник

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЯ (БОГАЧУК В.)

—Время: 09:00:00 Вторник

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЯ (БОГАЧУК В.)

—Время: 10:00:00 Вторник

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЯ (ВАГИЗОВ И.)

—Время: 15:00:00 Вторник

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЯ (ВАГИЗОВ И.)

—Время: 16:00:00 Вторник

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЯ (ВАГИЗОВ И.)

—Время: 17:00:00 Вторник

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЯ (ВАГИЗОВ И.)

—Время: 18:00:00 Вторник

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЯ (ВАГИЗОВ И.)

—Время: 19:00:00 Вторник

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЯ (ВАГИЗОВ И.)

—Время: 20:00:00 Вторник

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: YOGA КАДЫРОВ М. (90 МИН. ЗАЛ ГП)

—Время: 08:00:00 Вторник

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: SCULPT ДМИТРИЕВА Е. (ЗАЛ ГП)

—Время: 10:00:00 Вторник

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: STRETCH ДМИТРИЕВА Е. (ЗАЛ ГП)

—Время: 11:00:00 Вторник

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: POWER STRONG ЗАДОРОЖНАЯ В. (ЗАЛ ГП)

—Время: 19:00:00 Вторник

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: STRETCH ЗАДОРОЖНАЯ В. (ЗАЛ ГП)

—Время: 20:00:00 Вторник

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: ХОРЕОГРАФИЯ С 2 ЛЕТ ИСАБАЕВА С. (ЗАЛ ГП)

—Время: 15:00:00 Вторник

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: ХОРЕОГРАФИЯ С 2 ЛЕТ ИСАБАЕВА С. (ЗАЛ ГП)

—Время: 16:00:00 Вторник

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: ТАЭКВАНДО ОТ 6 ЛЕТ КАЛИЕВ Т. (ЗАЛ ГП) ЗАПИСЬ

—Время: 18:00:00 Вторник

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: ФУТБОЛ(6-12) ЛЕТ ЕСМАГАМБЕТОВ Б. (ФУТБОЛЬНОЕ ПОЛЕ)

—Время: 18:00:00 Вторник

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

Среда [04.11.2020]

—Программа: СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ С 16 ЛЕТ (БОГАЧУК В.)

—Время: 07:00:00 Среда

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЯ (БОГАЧУК В.)

—Время: 08:00:00 Среда

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЯ (БОГАЧУК В.)

—Время: 09:00:00 Среда

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: СЕКЦИЯ МАЛЫШКИ 1-3 ГОДА (БОГАЧУК В.)

—Время: 10:00:00 Среда

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЯ 3-5 ЛЕТ (КЛЮЙКОВ В.)

—Время: 12:00:00 Среда

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЯ 6-14 ЛЕТ (КЛЮЙКОВ В.)

—Время: 15:00:00 Среда

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЯ 6-9 ЛЕТ (КЛЮЙКОВ В.)

—Время: 16:00:00 Среда

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЯ 6-9 ЛЕТ (КЛЮЙКОВ В.)

—Время: 17:00:00 Среда

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЯ 3-5 ЛЕТ (КЛЮЙКОВ В.)

—Время: 18:00:00 Среда

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЯ 9-14 ЛЕТ (КЛЮЙКОВ В.)

—Время: 19:00:00 Среда

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ С 16 ЛЕТ (КЛЮЙКОВ В.)

—Время: 20:00:00 Среда

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: YOGA КАДЫРОВ М. (90 МИН. ЗАЛ ГП)

—Время: 08:30:00 Среда

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: CYCLE МАРЧЕНКОВ Е. (ЗАЛ ГП)

—Время: 09:30:00 Среда

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: BOOTY FIT ВЛАДА (ЗАЛ ГП)

—Время: 10:30:00 Среда

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: STRETCH FIT ВЛАДА (ЗАЛ ГП)

—Время: 11:30:00 Среда

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: UB+ABS ЗАДОРОЖНАЯ В. (ЗАЛ ГП)

—Время: 19:00:00 Среда

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: STRETCH ЗАДОРОЖНАЯ В. (ЗАЛ ГП)

—Время: 20:00:00 Среда

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: ГИМНАСТИКА 3-8 ЛЕТ БАТКЕЛОВА А. (ЗАЛ ГП)

—Время: 17:00:00 Среда

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: БОКС ОТ 4 ЛЕТ САФРОНОВ Е. (ЗАЛ ГП)

—Время: 18:00:00 Среда

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: ГИМНАСТИКА 3-8 ЛЕТ БАТКЕЛОВА А. (ЗАЛ ГП)

—Время: 18:00:00 Среда

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

Четверг [05.11.2020]

—Программа: СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЯ (ВЛАД Б.)

—Время: 07:00:00 Четверг

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЯ (ВЛАД Б.)

—Время: 08:00:00 Четверг

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЯ (ВЛАД Б.)

—Время: 09:00:00 Четверг

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЯ (ВЛАД Б.)

—Время: 10:00:00 Четверг

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЯ (ВАГИЗОВ И.)

—Время: 15:00:00 Четверг

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЯ (ВАГИЗОВ И.)

—Время: 16:00:00 Четверг

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЯ (ВАГИЗОВ И.)

—Время: 17:00:00 Четверг

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЯ (ВАГИЗОВ И.)

—Время: 18:00:00 Четверг

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЯ (ВАГИЗОВ И.)

—Время: 19:00:00 Четверг

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЯ (ВАГИЗОВ И.)

—Время: 20:00:00 Четверг

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: YOGA КАДЫРОВ М. (90 МИН. ЗАЛ ГП)

—Время: 08:00:00 Четверг

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: LB+ABS ДМИТРИЕВА Е. (ЗАЛ ГП)

—Время: 10:00:00 Четверг

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: STRETCH ДМИТРИЕВА Е. (ЗАЛ ГП)

—Время: 11:00:00 Четверг

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: POWER STRONG ЗАДОРОЖНАЯ В. (ЗАЛ ГП)

—Время: 19:00:00 Четверг

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: STRETCH ЗАДОРОЖНАЯ В. (ЗАЛ ГП)

—Время: 20:00:00 Четверг

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: ХОРЕОГРАФИЯ С 2 ЛЕТ ИСАБАЕВА С. (ЗАЛ ГП)

—Время: 15:00:00 Четверг

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: ТАЭКВАНДО ОТ 6 ЛЕТ КАЛИЕВ Т. (ЗАЛ ГП) ЗАПИСЬ

—Время: 17:00:00 Четверг

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: ФУТБОЛ(6-12) ЛЕТ ЕСМАГАМБЕТОВ Б. (ФУТБОЛЬНОЕ ПОЛЕ)

—Время: 18:00:00 Четверг

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: ХОРЕОГРАФИЯ С 2 ЛЕТ ИСАБАЕВА С. (ЗАЛ ГП)

—Время: 16:00:00 Четверг

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

Пятница [30.10.2020]

—Программа: СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ С 16 ЛЕТ (БОГАЧУК В.)

—Время: 07:00:00 Пятница

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЯ (БОГАЧУК В.)

—Время: 08:00:00 Пятница

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЯ (БОГАЧУК В.)

—Время: 09:00:00 Пятница

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: СЕКЦИЯ МАЛЫШКИ 1-3 ГОДА (БОГАЧУК В.)

—Время: 10:00:00 Пятница

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЯ 3-5 ЛЕТ (КЛЮЙКОВ В.)

—Время: 12:00:00 Пятница

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЯ 6-14 ЛЕТ (КЛЮЙКОВ В.)

—Время: 15:00:00 Пятница

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЯ 6-9 ЛЕТ (КЛЮЙКОВ В.)

—Время: 16:00:00 Пятница

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЯ 6-9 ЛЕТ (КЛЮЙКОВ В.)

—Время: 17:00:00 Пятница

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЯ 3-5 ЛЕТ (КЛЮЙКОВ В.)

—Время: 18:00:00 Пятница

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЯ 9-14 ЛЕТ (КЛЮЙКОВ В.)

—Время: 19:00:00 Пятница

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ С 16 ЛЕТ (КЛЮЙКОВ В.)

—Время: 20:00:00 Пятница

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: YOGA КАДЫРОВ М. (90 МИН. ЗАЛ ГП)

—Время: 08:00:00 Пятница

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: CYCLE МАРЧЕНКОВ Е. (ЗАЛ ГП)

—Время: 09:30:00 Пятница

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: BOOTY FIT ВЛАДА (ЗАЛ ГП)

—Время: 10:30:00 Пятница

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: STRETCH FIT ВЛАДА (ЗАЛ ГП)

—Время: 11:30:00 Пятница

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: BARBELL ЗАДОРОЖНАЯ В. (ЗАЛ ГП)

—Время: 19:00:00 Пятница

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: STRETCHЗАДОРОЖНАЯ В. (ЗАЛ ГП)

—Время: 20:00:00 Пятница

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: ГИМНАСТИКА 3-8 ЛЕТ БАТКЕЛОВА А. (ЗАЛ ГП)

—Время: 17:00:00 Пятница

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: БОКС ОТ 4 ЛЕТ САФРОНОВ Е. (ЗАЛ ГП)

—Время: 18:00:00 Пятница

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: ГИМНАСТИКА 3-8 ЛЕТ БАТКЕЛОВА А. (ЗАЛ ГП)

—Время: 18:00:00 Пятница

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

Суббота [31.10.2020]

—Программа: "РЫБКИ" 1,5-3 ГОДА "РЫБКИ" 3-5 ЛЕТ

—Время: 09:00:00 Суббота

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: "РЫБКИ" 3-6 ЛЕТ

—Время: 10:00:00 Суббота

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЯ ВАГИЗОВ И.

—Время: 11:00:00 Суббота

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЯ ВАГИЗОВ И.

—Время: 12:00:00 Суббота

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЯ ВАГИЗОВ И.

—Время: 17:00:00 Суббота

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЯ ВАГИЗОВ И.

—Время: 18:00:00 Суббота

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: UB+ABS ДМИТРИЕВА Е. (ЗАЛ ГП)

—Время: 10:00:00 Суббота

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: STRETCH ДМИТРИЕВА Е. (ЗАЛ ГП)

—Время: 11:00:00 Суббота

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: ТАЭКВАНДО ОТ 6 ЛЕТ КАЛИЕВ Т. (ЗАЛ ГП)

—Время: 11:00:00 Суббота

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

Воскресенье [08.11.2020]

—Программа: "РЫБКИ" 1,5-3 ГОДА "РЫБКИ" 3-5 ЛЕТ

—Время: 09:00:00 Воскресенье

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: "РЫБКИ" 3-6 ЛЕТ

—Время: 10:00:00 Воскресенье

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЯ

—Время: 11:00:00 Воскресенье

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЯ

—Время: 12:00:00 Воскресенье

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЯ

—Время: 16:00:00 Воскресенье

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться

—Программа: СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЯ

—Время: 17:00:00 Воскресенье

—Кол-во свободных мест: 6

Записаться